Приветственный бонус для вас
Бонусы Бонусы Фрибеты Фрибеты Промокоды Промокоды Матч-центр Матч-центр Киберспорт Киберспорт

Покер-рум PokerStars Sochi

PokerStars Sochi
Букмекерская контора Винлайн
3 000 ₽
Бонус до 3 000 RUB

Сочинская версия крупнейшей независимой онлайн-комнаты предназначена для жителей России. Несмотря на локализацию в РФ, покерный рум открывает доступ к мировому пулу игроков. Официальный сайт PokerStars Sochi создан для отбора пользователей на живые серии, проходящие в Краснодарском крае. Он позволяет использовать рубли для взаиморасчетов, предоставляет русскоязычную техподдержку. Приложение работает на ПК и мобильных устройствах.

Название конторыPokerStars Sochi
Обзор покер-румаБонус за три первых депозита
Сателлиты на крупные мировые серии
Много турниров в любое время суток
РейкбекДо 65%
СетьНезависимая
Лимиты
Минимальный депозит5 USD
Скорость выводаМоментально
Лимиты на вывод10 USD Часы
Способы пополнения и выводаVisa, Mastercard, Skrill, NETELLER, ecoPayz, MuchBetter
Документы для верификацииПаспорт, Загранпаспорт, Удостоверение личности
Валюты покер-румаEUR, USD
Комиссия за вывод0
Общая информация о руме
Год создания2001
ЛицензияМальта
ВладелецTSG Interactive Gaming Europe Limited
Покерные сетиНезависимая
ФрироллыДа
Интерфейс рума
Языки интерфейсаАнглийский
Немецкий
Испанский (Латинская Америка)
Французский
Хорватский
Исландский
Итальянский
Японский
Латвийский
Литовский
Венгерский
Норвежский
Польский
Португальский (Бразилия)
Русский
Словенский
Финский
Украинский
Китайский
Служба поддержкиАнглийский
Немецкий
Испанский (Латинская Америка)
Французский
Хорватский
Исландский
Итальянский
Японский
Латвийский
Литовский
Венгерский
Норвежский
Польский
Португальский (Бразилия)
Русский
Словенский
Финский
Украинский
Китайский
Настройка платформ
Поддержка трекеровЕсть, Holdem Manager, DriveHUD, Hand2Note, Holdem Manager 2, Poker Tracker 4, Holdem Manager 3
Виды игрОмаха, Стад, Разз, Холдем, Техас 6+, Бадуги, Куршевель, 8-игр, Микс, Хорсе, Дро, Лоуболл, 2-7 Сингл-дро
Саттелиты на серииWSOP, EPT, PCA, APPT, BSOP, FPS, ESPT, UKIPT, EUREKA, CEP
Средний онлайн в покер-руме55 000

Обзор официального сайта PokerStars Sochi

Сочинский вариант отличается от глобального. Интерфейс сайта упрощен. Доступны: скачивание приложения, пользовательское соглашение, обращение в техподдержку, условия отбора, информация о компании и лицензии. Интерфейс на русском, языковых настроек нет. Доступ к остальным функциям осуществляется через покерный клиент. В программе можно узнать об актуальных бонусах и других промо, рейк-гонках, турнирных сериях и т.д.

Игровой контингент и дисциплины

В пуле рума игроки из Азии, Северной и Южной Америки, Европы (кроме покерных анклавов), Австралии и Океании, Африки. Сложность поля соперников зависит от времени суток. С вечера до глубокой ночи — с 20:00 до 02:00 (МСК) — преобладают регуляры. Утром контингент становится лузовым за счет пользователей из Латинской Америки.

Интерфейс покерного приложения

Лобби игровой платформы. В дизайне использован российский флаг

Сайт привлекает профессионалов благодаря возможности применять вспомогательный софт во время игры. Программа совместима с Holdem Manager, PokerTracker, Hand2Note и другими популярными сторонними приложениями.

Кеш-игры

На микролимитах преобладают лузовые покеристы и начинающие регуляры. Встречаются опытные соперники ― нужно выбирать столы, чтобы не столкнуться с ними. Чем выше лимиты, тем сложнее поле.

Дисциплины и ставки представлены в таблице ниже.

Вид покера

Правила ставок

Минимум

Максимум

Холдем

Безлимит

$0.01/0.02

$1/2

Пот-лимит

$0.02/0.04

$1/6

Омаха

Пот-лимит

$0.01/0.02

$1/2

Омаха Хай-Лоу

Безлимит

$0.10/0.25

$1/2

Пот-лимит

$0.01/0.02

$1/2

Лимит

$0.02/0.04

$3/6

6-карточная Омаха

Пот-лимит

$0.05/0.10

$1/2

5-карточная Омаха

Пот-лимит

$0.10/0.25

$1/2

Лимит

$1/2

$3/6

Куршевель

Пот-лимит

$0.10/0.25

$1/2

Стад

Лимит

$0.04/0.08

$3/6

Стад Хай-Лоу

Лимит

$0.04/0.08

$3/6

Разз

Лимит

$0.04/0.08

$3/6

Дро

Все

$0.10/0.25

$3/6

Смешанные игры

Все

$0.01/0.02

$1/2

Доступен Техас 6+ с баттон-блайндом и анте от $0.02. В данной дисциплине можно сыграть посредством быстрой посадки. Ставки за столами Zoom начинаются от $0.01/0.02 и доходят до $1/2. Форматы быстрого покера ― Холдем, Омаха.

Пользователи могут создавать собственные столы для приватной сессии с друзьями. Посадка осуществляется по приглашению или паролю.

Турниры и фрироллы

Турнирные игры ПокерСтарс Сочи стоят от $0.11 до $10,300. В ходе онлайн-серий встречаются события с более высоким бай-ином. Крупные ивенты сопровождает сеть прямых и поэтапных сателлитов.

Регулярные состязания выделены в серии по форматам:

  • Турбо и гипертурбо
  • Баунти
  • Нокаут
  • Субботние
  • Воскресные
  • Ежедневные

Главное событие недели ― Sunday Million с гарантией в $1,000,000 и входом за $109. Регулярные ивенты также проходят по выходным с увеличенными призовыми. Есть турниры доступные только женщинам. Регистрации обычно покрывают гарантию. Оверлеи случаются редко.

Фрироллы проходят каждый день. Можно сыграть бесплатно в общедоступных соревнованиях с входом по паролю. В некоторые из них регистрация осуществляется по билетам или приглашениям. Также проводятся фрибаи ― участие бесплатное, но доступны ребаи и аддоны.

Турнирное расписание

Фрироллы в турнирном расписании. События можно отсортировать в один клик по бай-ину

Ежедневно стартуют сотни Сит-энд-Гоу. Бай-ин в одностоловых событиях ― от $0.50 до $200. Оригинальный формат ― Fifty50. В них призовой фонд получает половина участников. Стоимость одностоловых SNG (18-180 игроков) ― от $0.25 до $11.

Спин-энд-Гоу

Лотерейные турниры проводятся по Холдему и Омахе с бай-инами от $0.25 до $50. Случайный множитель призового фонда доходит до х200,000. Главный приз в миллион долларов может попасться в событиях с любой стоимостью ― зависит от акции. Количество участников ― 3. Кроме стандартного варианта, доступен Flash с увеличенной скоростью роста блайндов. В Спин-энд-Гоу нередко разыгрываются билеты на онлайн- и живые серии. В данном формате проводятся и фрироллы, призами в которых выступают путевки на EPT Sochi.

Пользователь может одновременно открыть до 5 ивентов такого формата.

Tempest

В 6-max кеш-игре Tempest пользователи могут сделать только олл-ин или фолд. На префлопе ставится дополнительный блайнд, а анте возрастает пока очередная раздача не дойдет до вскрытия карт. У столов Tempest отдельная вкладка в лобби. Доступна только быстрая посадка.

Лобби кеш-игры Tempest

Игроку предлагается выбрать один из 6 лимитов в игре Tempest

Kick-off

Новый формат покера, доступный на PokerStars. За хитрым и непонятным названием, произошедшим от спортивного термина (спринт, финишная черта), скрывается 4-этапный турнир с возрастающими наградами за нокаут противника и повышенными большими блайндами. Классических призовых нет. Бай-ины пополняют фонд баунти. Награду можно получить, выбив соперника.

Бонусы и акции покер-рума

Новички могут играть онлайн на ПокерСтарс Сочи на реальные деньги с бонусом за три первых депозита. Их нужно внести в течение 60 дней. Так, пользователю может быть начислен 100% бонус до $600. Альтернатива ― $30 мгновенно кешем и турнирными билетами. В первом варианте акционные деньги нужно отбить — $10 поступает на счет реальных средств за 180 очков, полученных за рейк. Во втором случае $30 начисляются поэтапно в течение 6 дней.

Рейк и рейкбек

Рейк в покер-руме среднего уровня в сравнении с другими онлайн-комнатами. Комиссия зависит от формата ставок, количества игроков, лимита и составляет от 3.50% до 5%. На микролимитах она не превышает 15 больших блайндов, на дорогих столах опускается до 1,6% от размера ББ. Плата не взимается до флопа.

Оплачивая сбор в кеше и турнирах, покерист получает два вида баллов:

  • Баллы отыгрывания — 5 поинтов за $1.
  • PokerStars Rewards — 100 очков за $1.

Первые учитываются в миссиях (нужно активировать участие). Зарабатывая их, пользователь продвигает прогресс задания. Заполнив шкалу целиком, посетитель рума получает рейкбек до 40% (доступен с серебряным сундуком и выше).

Виды сундуков

Бонусные сундуки PokerStars Rewards и возможные денежные призы

Баллы PokerStars Rewards заполняют шкалу прогресса бонусных сундуков. Открывая их, покерист получает награды кешем, монетами StarsCoin, турнирными билетами. Призы дают от 15% до 25% рейкбека. Суммарно программа лояльности позволяет вернуть до 65% комиссии.

Цвет сундукаКоличество уровней переходаНужно очков Stars Rewards для перехода на новый уровеньРейкбек из сундуковРейкбек в деньгах (сумма)Рейкбек в миссиях
Синий533315%$0.5Недоступен
Бронза593516%$1.5Недоступен
Серебро72,85017.5%$5До 40%
Золото710,80018.5%$20
Бриллиантовый1037,50020%$75
Черный1100,00025%$250

StarsCoin тратятся в магазине ПокерСтарс. Можно купить $1 за 100 монет. Также доступны: брендовая одежда, покерная атрибутика, электроника, турнирные билеты и путевки на живые серии.

Регистрация

На сайте отсутствует вход в PokerStars Sochi и функционал для создания аккаунта. Это можно сделать в покерном приложении после нажатия кнопки «‎Регистрация». Указав логин (одновременно выполняющий роль игрового ника) и пароль на первом этапе, пользователь выбирает страну и вводит электронную почту на втором, соглашаясь с правилами покер-рума.

E-mail необходимо подтвердить. Ссылка для верификации приходит в приветственном письме.

Верификация аккаунта

Покер-рум проверяет своих клиентов, препятствуя отмыванию денег, игре несовершеннолетних и повторному созданию аккаунтов. Верификация заключается в отправке скана разворота паспорта с фото. Дополнительно может быть запрошена квитанция или банковский документ с фактическим адресом пользователя. Фото загружаются в приложении или отправляются на электронный адрес техподдержки. Сайт лояльно проводит подтверждение личности, не отказывая в проверке по надуманным причинам. Срок прохождения — 2-4 рабочих дня.

Пополнение счета и вывод средств

Клиенты из России открывают счета в долларах, но могут использовать рублевые карты и кошельки для внесения депозитов и снятия денег. Валюта конвертируется по рыночному курсу — условия указываются в кассе. Вывод доступен верифицированным посетителям. Если покерист снимает деньги с счета, неотыгранный бонус аннулируется.

Минимальные депозиты

Можно пополнить баланс от $5 с банковской карты и от $10 с электронного кошелька. Нужно учитывать, что минимальный депозит в $5 не удовлетворяет условия приветственного бонуса. В окне транзакции указываются максимальные и минимальные лимиты для конкретного способа взаиморасчетов.

Касса покер-рума

Пополнение счета в кассе приложения с кошелька Skrill

Платежные системы

Поддерживаемые методы внесения депозитов и снятия средств описаны ниже.

Название

Условия для депозита

Условия для снятия

Visa, Мир

$5-$10,000

$100-$10,000

Mastercard

$5-$10,000

Недоступно

Skrill, NETELLER, ecoPayz, MuchBetter

$10-$10,000

$10-$10,000

Минимум для вывода на карты указан при условии, что пользователь снял депозит. Если сумма меньше той, что была при пополнении, действует лимит в $10.

Комиссии

Онлайн-комната не взимает комиссию с транзакций. Сборы могут накладывать банки и электронные платежные системы. Их размеры необходимо уточнять у финансовой организации. Условия обслуживания карты, электронного кошелька указываются в договоре или пользовательском соглашении. Некоторые потери могут возникать из-за конвертации валюты.

Скорость вывода средств

После пополнения баланса снятие денег со счета замораживается на 48 часов. Если покерист выводит на электронный кошелек сумму меньше депозита, то транзакция обрабатывается автоматически и осуществляется мгновенно. На банковские карты деньги поступают в течение 2-7 рабочих дней. Если перевод превышает депозит, запрос обрабатывается до 48 часов, после чего проходит на стандартных условиях.

Неверифицированным аккаунтам заявки на вывод замораживаются до проверки личности. Пользователь вправе отменить запрос — средства вернутся на счет и станут доступными для игры.

Скачать клиент ПокерСтарс Сочи

Из-за отсутствия браузерной версии играть в PokerStars Sochi на официальном сайте не получится — нужно скачать приложение. Комната предлагает мобильную и десктопную версии клиента. Независимо от варианта ПО, посетитель получает доступ к полному ассортименту столов и турниров. Можно чередовать игру на ПК, смартфоне или планшете.

Для iOS

Вариант для устройств Apple не доступен российским пользователям, так как App Store не предоставляет ПО для азартных развлечений в РФ. Софт предназначен для гаджетов с iOS 12 и новее. Программу можно установить на iPhone, iPad и iPod Touch. Особенность версии — авторизация по отпечатку пальца. В отличие от варианта для Андроид, мультитейблинг поддерживает 5 столов.

Для Андроид

Приложение скачивается с сайта рума через мобильный браузер, если разрешена установка из неизвестных источников. Если инсталляция не началась автоматически, нужно найти apk-файл в загрузках и запустить вручную. Софт работает на устройствах с Android 5, но рекомендуется использовать более новые версии операционной системы.

Стол в мобильном приложении

Интерфейс стола в покерном клиенте для Андроид

Особенность мобильного варианта ПО — специфическое управление. Можно сделать пас, смахнув фишки со стола, или объявить чек, дважды кликнув по экрану.

Приложение на компьютер

Функционал клиента для ПК позволяет кастомизировать интерфейс и игровой процесс. Дополнительно можно использовать сторонние лейауты — темы столов, дизайн колоды и кнопок. Программу создали при участии профессиональных покеристов.

Возможности и особенности:

  • Мультитейблинг поддерживает автоматическое распределение столов по экрану. Можно сохранить бесконечное количество вариантов шаблонов.
  • Записанные нотсы автоматически открываются при наведении мыши на аватар оппонента. Доступны цветные маркеры для быстрой пометки соперника. Разрешено использование стороннего софта для создания продвинутых заметок, есть редактор записей.
  • История раздач и турниров сохраняется на компьютер с возможностью экспорта и импорта.
  • Настраиваются автоматические докупки для разных форматов.
  • Задается шаг ползунка и параметры клавиш ставок.
  • Устанавливаются размеры и виды шрифтов. Турниры и столы можно выделить цветом для быстрого поиска.
  • Несколько способов выбора игр — списки, фильтры, строка поиска, быстрая посадка.
  • Горячие клавиши настраиваются для 20 действий.
  • Ставки отображаются в больших блайндах или деньгах. Режимы переключаются в один клик.

Чтобы установить ПО на компьютер нужны ОС Windows Vista и выше (рекомендуется 10 версия), или macOS 11.0. На жестком диске должно быть от 1 Гб свободного места.

Как начать играть в PokerStars Sochi на реальные деньги

Для игры и на деньги, и на условные фишки необходимо создать учетную запись. Для регистрации нужно скачать клиент ПокерСтарс Сочи на ПК с официального сайта или на телефон и войти в аккаунт.

Дальнейшие шаги:

  1. Подтверждение электронной почты.
  2. Заполнение личных данных в профиле.
  3. Загрузка сканов документов для верификации.
  4. Внесение депозита с промокодом для получения приветственного бонуса.
  5. Выбор стола или турнира.

Рекомендуется ознакомиться с анонсами акций. Некоторые промо позволяют получать бонусы и награды, но участие нужно активировать.

Служба поддержки игроков

Сайт не отличается оперативностью помощи игрокам. Техподдержка на русском языке обрабатывает запросы в среднем 2 суток из-за загруженности.

Функционал для связи со специалистами

Форма обратной связи на сайте

Для ускорения получения ответа нужно отправлять подробные сведения о проблеме. К обращению прикладываются сканы. При техническом вопросе можно автоматически отправить логи программы.

Варианты связи с саппортом:

  • Электронная почта
  • Форма обратной связи

Преимущества и недостатки ПокерСтарс Сочи

Плюсы сайта:

  • Софт регулярно совершенствуется.
  • Крупные турниры и онлайн-серии.
  • Отбор на чемпионаты мирового и регионального уровней.
  • Свыше 60,000 соперников онлайн.
  • Разрешены вспомогательные программы.

Минусы:

  • Временно не работает в России.
  • Техподдержка отвечает долго.
  • Сильный пул соперников.

Русская версия онлайн-комнаты хорошо зарекомендовала себя, работая в РФ. Это надежная платформа, предоставляющая широкие возможности для заработка покером.

Часто задаваемые вопросы

Сколько времени отводится на отыгрыш бонуса?

180 дней. Отсчет времени начинается с момента внесения первого депозита.

Можно ли выводить деньги, полученные во фрироллах?

Если это реальные средства, они доступны для снятия. Во многих ивентах разыгрываются турнирные доллары, которые используются только для оплаты входа на события.

Как узнать, какое стороннее ПО можно использовать при работающем покерном клиенте?

Перечень разрешенных и запрещенных программ есть в FAQ, который можно найти в приложении. Если софт не указан в списке, нужно уточнить информацию у операторов техподдержки.

Можно ли играть и получить бонусы двум людям с одного компьютера?

Рум приветствует приглашение друзей или родных в ПокерСтарс. Рекомендуется предварительно предупредить администрацию сайта.

Можно ли играть поочередно с телефона и компьютера?

Да. Но нужно использовать одну учетную запись на разных гаджетах. Если зайти в аккаунт на новом устройстве, на другом произойдет автоматический выход из аккаунта.

Бесплатные трансляции
Просто зарегистрируйся в Винлайн и смотри
Реклама 18+ Winline.ru
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи