Де Брюйне подпишет контракт с «Наполи» после матчей сборной Бельгии
Полузащитник «Сити» Кевин Де Брюйне готов к переходу в «Наполи» после завершения матчей сборной Бельгии. После окончания контракта с «горожанами» хавбек на правах свободного агента близок к подписанию двухлетнего соглашения с командой Антонио Конте, ставшей чемпионом Италии в минувшем сезоне.
Первоначально ожидалось, что трансфер состоится в начале июня, но финальные формальности отложили до окончания отборочных матчей ЧМ-2026 за Бельгию.
В июньских играх Де Брюйне выходил в стартовом составе и забил решающий гол в матче с Уэльсом (4:3). По информации инсайдеров, документы уже подписаны, осталось пройти медосмотр до конца недели. Параллельно «Наполи» близок к завершению сделки по 20-летнему защитнику «Эмполи» Луке Мариануччи.
Комментариев ещё нет.