Андрей Орловский прокомментировал потасовку с блогером
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский дал объяснения инциденту, произошедшему за кулисами поединка Джейка Пола и Энтони Джошуа в Майами. Поводом стал конфликт с популярным стримером Джеком Догерти. В вирусном ролике видно, как блогер, известный своими провокационными розыгрышами, попытался устроить пранк с ветераном ММА. Однако белорус не стал играть по правилам инфлюенсера. Его реакция была мгновенной и жесткой, а охрана Догерти на этот раз не проявила особой готовности вступать в конфликт. Атлет прокомментировал инцидент в соцсетях:
«Прежде всего, я никого не избивал, я просто устранил угрозу. Они угрожали мне, моей жене, моему ребенку и моему другу, который был рядом».
Ветеран продолжил: «Я сделал то, что должен был сделать, что должен сделать любой мужчина. Устранил угрозу. Я не избивал их. Я просто устранил угрозу. Думаю, они искали контент для своих сайтов, и, видимо, я стал их жертвой. Они, наверное, думали, что это будет легкий контент для YouTube. Может, потому что я уже не молод. Может, потому что это были три идиота и большой телохранитель».
Боец также отметил, что не ожидал нападения и пропустил один скрытый удар. Он поблагодарил свою жену за то, что та помогла ему успокоиться в самый острый момент, признав, что был готов «сорваться». В конце своего обращения 46-летний белорус выразил готовность встретиться на ринге с телохранителем Догерти, если такие промоутеры, как Джейк Пол, захотят организовать этот бой.


Комментариев ещё нет.