Даррен Тилл раскритиковал бой Эндрю Тейта и Чейза Демура
Экс-претендент на титул UFC Даррен Тилл резко высказался о главном поединке шоу Misfits Mania между Эндрю Тейтом и Чейзом Демуром. Британец, который сам выступает под эгидой Misfits Boxing, в интервью Чарли Парсонсу заявил, что не смог досмотреть бой до конца:
«Я отдал этой спортивной дисциплине 20 лет своей жизни. Я стремлюсь к чистоте ударных единоборств и считаю себя одним из лучших их представителей в мире».
Тилл продолжил: «А потом такая парочка идиотов вызывает меня на бой, и я сижу у ринга... Мне пришлось уйти, потому что это неуважение ко всему, во что я верю и чему учился. Что это я смотрю? Я, честно, просто разучиваюсь, пока это наблюдаю».
Напомним, в главном событии вечера Чейз Демур одержал сенсационную победу по очкам над Эндрю Тейтом. Тилл, который ранее выражал желание встретиться с Тейтом на ринге, теперь считает эту идею бесперспективной.


Комментариев ещё нет.