Адамов — о матче с ЦСКА: «Главное — почувствовать ритм и избежать травм»
Вратарь «Зенита» Денис Адамов поделился ожиданиями перед матчем Winline Зимнего кубка РПЛ с ЦСКА. Он отметил, что «армейцы», вероятно, тоже находятся под нагрузками, но окончательные выводы можно будет сделать только во время самой игры.
Матч «Зенита» с ЦСКА в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ состоится 4 февраля и начнется в 19:30 по Москве.
Адамов отметил, что после тяжелого первого сбора в Дохе, на котором футболисты провели много времени в тренировках и контрольных матчах, перерыв перед вторым сбором дал игрокам возможность восстановиться и вернуться в хорошей физической форме.
Вратарь также поделился впечатлениями от условий в Абу-Даби, подчеркнув, что здесь все привычно, так как он уже много лет тренируется в этом лагере.
Комментариев ещё нет.