Адвокат подверг критике работу арбитра Сергея Карасева на матчах «Динамо»
Адвокат и болельщик «бело-голубых» Александр Добровинский в интервью «СЭ» подверг критике работу рефери Сергея Карасева, которого глава судейского комитета РФС уличил в предвзятых решениях против «Динамо». Эксперт выразил недоумение тем, что Карасев отстранен лишь от матчей с участием клуба, а не от всей судейской деятельности.
Добровинский задался вопросом, проводились ли проверки на возможные ставки или иные нарушения, и почему ни судейский корпус, ни правоохранительные органы не проявили активности.
По мнению адвоката, ситуация либо указывает на системные проблемы, либо на непрофессионализм. Ранее сообщалось, что Карасева не будут назначать на матчи с участием «Динамо» после спорного эпизода в матче с ЦСКА, когда арбитр не отреагировал на потенциальное нарушение со стороны игрока «армейцев» против полузащитника «бело-голубых».
Комментариев ещё нет.