Агент защитника Чистякова оценил вероятность ухода из «Зенита»
Андрей Талаев, агент 28-летнего защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, прокомментировал текущую ситуацию футболиста в Санкт-Петербурге и оценил вероятность ухода.
«Были конкретные предложения в летнее трансферное окно? Нет, не было. Может Дима уйти в аренду? Такая вероятность отсутствует. От других клубов, возможно, был интерес, но уходить мы никуда не планируем. Зачем уходить? Куда уходить? «Зенит» — лидер чемпионата. Дима — боевая единица. То, что на данный момент он не играет в стартовом составе, не показатель. Он просто заболел, потом потерял свое место. Сейчас работает и заберет его обратно», — сказал агент Чистякова корреспонденту LegalBet.
Новый сезон начался для защитника «Зенита» неудачно. Чистяков выходил на поле только три раза во всех турнирах.
6 августа футболист появился в матче с «Ахматом» (0:0). Чистяков вышел за три минуты до финального свистка.
Главный тренер Сергей Семак больше доверяет Родригао и Деяну Ловрену. Агент Чистякова не в первый раз комментирует будущее футболиста. Действующее соглашение с «Зенитом» истекает летом 2025 года. Рыночная стоимость — четыре миллиона евро.

Комментариев ещё нет.