Комментатор UFC Аник озвучил свой подход к работе во время боя Канело — Кроуфорд
Известный комментатор UFC Джон Аник, которому предстоит вести грандиозный боксерский поединок между Саулем Альваресом и Теренсом Кроуфордом, рассказал о своем подходе к работе. Слова специалиста приводит MMA Junkie Radio:
«Стилистически я просто буду больше ориентироваться на старого школьного болельщика бокса».
Аник продолжил: «Не хочу принижать себя и говорить, что я просто обычный парень, но я погружаюсь в подготовку этих атлетов. Я не пытаюсь выдать какую-то удивительную остроту, которая потом завирусится в соцсетях».
В комментаторской команде также будут работать Макс Келлерман и член Зала славы бокса Андре Уорд. Аник напомнил, что он уже бывал в подобных ситуациях высокого давления, когда UFC подписывала контракты с Fox и ESPN, и уверен в своей способности донести событие до широкой аудитории. Напомним, бой за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе состоится в ночь на 14 сентября.
Комментариев ещё нет.