Тьерри Анри выслал послание молодому форварду «Арсенала»
Экс-нападающий лондонского «Арсенала» Тьерри Анри высоко отметил успехи молодого форварда Фоларина Балогуна, который на сегодняшний день находится в аренде во французской Лиге 1, выступая за «Реймс».
Известный нападающий записал видеообращение для игрока, где сказал несколько приятных слов.
«Привет. Какова твоя цель на текущий сезон? Скоро увидимся. Надеюсь, ты сможешь стать таким же крутым, как и этот человек (Мохаммед Али). Всего самого наилучшего, чао», — сказал Анри в своем видео для молодого парня.
Реакция Балогуна была соответственной.
«Я никогда не видел этого раньше, я и представить себе не мог. Вы знаете, я в шоке. Для меня Тьерри — особенный парень. Он очень многого добился в своей карьере. Сегодня моя цель — забить 10 голов и сделать пять результативных передач», — сказал Балогун.
Текущий розыгрыш футболист «Арсенала» начал превосходно. Балогун выходил на поле в рамках Лиги 1 шесть раз, забил пять голов и сделал результативную передачу.
Летом парня отправили снова в аренду после выступлений в Чемпионшипе за «Мидлсбро». Менеджмент «Арсенала» дал понять, что на данный момент шансов заиграть в стартовом составе практически нет.

Комментариев ещё нет.