Арсенал вышел на Альвареса, но игрок не хочет в АПЛ
«Арсенал» активизировал переговоры по нападающему «Атлетико Мадрид» Хулиану Альваресу, сообщает Marca. Однако клуб столкнулся с двумя проблемами: конкуренцией со стороны топ-клубов и нежеланием самого игрока возвращаться в АПЛ.
Помимо Альвареса, в списке потенциальных приобретений значатся Виктор Дьекереш из «Спортинга» и Беньямин Шешко из «РБ Лейпциг».
Однако трансферная история осложняется сразу несколькими факторами. Во-первых, аргентинский нападающий, забивший 29 голов в прошлом сезоне, совершенно не стремится возвращаться в Англию, где он уже выступал за «Манчестер Сити». Во-вторых, помимо «Арсенала» за игроком охотятся такие гранды, как «Ливерпуль», «Барселона» и «Бавария». В-третьих, сам «Атлетико» рассматривает Альвареса как ключевого игрока на будущее и не спешит расставаться со своей главной звездой.
Комментариев ещё нет.