Бен Аскрен рассказал забавную историю о своем пребывании в больнице
Бывший боец UFC Бен Аскрен в прошлом году оказался на грани жизни и смерти из-за двусторонней пневмонии, развившейся на фоне стафилококковой инфекции, и перенес операцию по пересадке обоих легких. В новом эпизоде своего подкаста ветеран поделился забавной историей из периода восстановления, когда он был под влиянием сильнодействующих препаратов:
«Я говорил какую-то дичь. Мой любимый случай: я был совершенно не в себе, конечно. Киган и Джейкоб, двое моих бывших борцов, как-то раз пришли навестить меня в больницу».
Аскрен продолжил: «И я не знаю почему, но в то утро я был очень зол. Наверное, из-за лекарств. Я так злился, что показывал медсестрам средний палец каждый раз, когда они уходили. Я кричал: «Ребята! Вы должны вызволить меня отсюда. Вы не можете меня похищать!» А они отвечали: «Чувак, нет, ты подключен к куче проводов». Я начал обзывать их и говорить что-то вроде: «Вы просто тряпки, вытащите меня отсюда немедленно!» К слову, на сегодняшний день атлет не исключает возможности своего возвращения в спорт — на этот раз в рамках Real American Freestyle.


Комментариев ещё нет.