«Барселона» подтвердила травму Левандовского перед матчем с «Атлетико»
«Барселона» официально подтвердила, что Роберт Левандовски выбыл из состава перед ключевой игрой Кубка Испании. Из-за повреждения, полученного в предыдущем матче с «Вильярреалом», польский нападающий не выйдет на поле в ответной встрече полуфинала против мадридского «Атлетико», которая состоится во вторник, 3 марта.
В клубном сообщении говорится, что у футболиста диагностировали травму головы, а последующие медицинские проверки выявили перелом кости с внутренней стороны левой глазницы.
По этой причине тренерский штаб не сможет рассчитывать на форварда в ближайшем кубковом матче. Игра пройдет на «Спотифай Камп Ноу» в Барселоне. Ситуацию для каталонцев осложняет и результат первого матча — «сине-гранатовые» проиграли «Атлетико» 0:4, поэтому в ответной встрече команде потребуется почти безошибочный матч, чтобы попытаться изменить ход противостояния.


Комментариев ещё нет.