Дэвид Бекхэм получил приглашение от Хабиба на его турнир в Майами
Бывший полузащитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм может стать почетным гостем на турнире Eagle FC 44 в Майами, который организует экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.
Об этом сам Хабиб рассказал в ходе пресс-конференции, которая прошла в преддверии спортивного события. По его словам, он еще месяц назад отправил приглашение Бекхэму. Поблагодарив журналиста за напоминание, пообещал отправить еще одно сообщение звезде мирового футбола.
«Возможно, Дэвид придет на шоу», — сказал Нурмагомедов.
Главным боем Eagle FC 44, который состоится в ночь пятницы на субботу, станет противостояние россиянина Сергея Харитонова и голландца Тайрона Спонга.
Ранее промоушен анонсировал бой Спонга с Антонио Силвой, но последний отказался, и его заменил Харитонов.
Вторым по статусу в файткарде турнира станет бой Рашада Эванса против Габриэля Чекко.
Комментариев ещё нет.