Бензема и Карвахаль не сыграют с «Барселоной» в товарищеском матче
24 июля в 06:00 по московскому времени «Реал» и «Барселона» проведут товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки.
В игре не смогут принять участие нападающий Карим Бензема и защитник Дани Карвахаль. О данной информации сообщает журналистка Аранча Родригес.
Главный тренер Карло Анчелотти воспользуется практически всем составом, включая полузащитника Эдена Азара. Бельгиец впервые за несколько лет примет участие в класико. До этого времени футболисту постоянно что-либо мешало: травмы или отсутствие оптимальной формы.
Ранее поступала информация о том, что президент «Реала» Флорентино Перес попытается избавиться от Азара как можно быстрее. Анчелотти все еще считает, что Эден может набрать форму и добиться результата в Мадриде.
«Барселона» текущим летом очень активна на трансферном рынке.
Недавно «сине-гранатовые» объявили о подписании нападающего Роберта Левандовского. Сумма сделки составила 45 млн евро. «Бавария» может заработать дополнительно пять миллионов евро в качестве бонусов.

Комментариев ещё нет.