Биспинг назвал идеального соперника для камбэка Макгрегора
Член Зала славы UFC Майкл Биспинг считает, что Хорхе Масвидаль станет идеальным соперником для возвращения Конора Макгрегора в октагон. Об этом «Граф» заявил на своем YouTube-канале:
«Похоже, мы можем получить бой Конора Макгрегора против одного-единственного Хорхе Масвидаля у Белого дома. Если спросите меня, это на самом деле имеет много смысла».
Ветеран добавил: «Белый дом, учитывая масштаб мероприятия, продает себя сам. Ему не нужны Конор Макгрегор, Джон Джонс или Алекс Перейра, но поскольку это Белый дом, они хотят устроить грандиозное шоу... Масвидаль — зрелищный, Конор Макгрегор — зрелищный, они оба будут стоять и биться в стойке. Они устроят настоящую бойню».
Напомним, ранее Масвидаль, комментируя слухи о возможном поединке с ирландцем, не подтвердил и не опроверг их, но намекнул на подготовку к «большому бою».


Комментариев ещё нет.