«Брайтон» отдаст приоритет «Ливерпулю» в подписании Мойсеса Кайседо
Руководители «Брайтона» в январе отдадут приоритет при подписании полузащитника Мойсеса Кайседо «Ливерпулю».
Текущим летом руководители «чаек» продали Ив Биссума в «Тоттенхэм» за 29 млн евро. Болельщики были обеспокоены тем, что адекватная замена вовремя не поступила, поэтому в центре поля будет коллапс. В итоге молодой 20-летний Кайседо сумел полностью заменить футболиста сборной Мали.
«Ливерпуль» текущим летом уже делал несколько предложений по трансферу Мойсеса. Издание The Sun писало о том, что «Брайтону» выставляли оффер от 40 до 50 млн евро, но менеджмент принял решение не продавать парня, учитывая отсутствие альтернативной замены.
Финансовое положение «Брайтона» в любом случае заставляет перепродавать своих звезд, дабы пытаться конкурировать на уровне АПЛ. После закрытия трансферного рынка было принято решение, что именно «Ливерпуль» получит приоритет в процессе продажи Кайседо. Сам футболист также желает в будущем попробовать свои силы под руководством Юргена Клоппа.
Кайседо привлек внимание огромного ряда европейских грандов, поэтому молодому исполнителю придется выбирать в январе.
В текущем розыгрыше АПЛ полузащитник выходил на поле в составе «Брайтона» шесть раз и забил гол.
Комментариев ещё нет.