Ветеран UFC рассказал, как изменились переговоры руководства с бойцами
Недавние показания Дэйны Уайта в рамках антимонопольного иска к UFC, где он заявил, что больше не занимается контрактами бойцов и редко вмешивается в составление кардов, нашли отклик у ветерана промоушена. В подкасте The Fighter vs. The Writer Мэтт Браун подтвердил, что после продажи компании Endeavor в 2016 году его общение с боссом практически сошло на нет:
«После выкупа, это только мой личный опыт, я больше не разговаривал с Дэйной или с кем-либо, кроме Шона Шелби. Я никогда не говорил с Дэйной по телефону ни о чем, что, честно говоря, было удивительно».
Атлет пояснил, что даже при прежних владельцах личное общение с Уайтом начиналось только тогда, когда боец попадал в топ-10 или топ-5 рейтинга. Все, что было ниже этого уровня, курировал бывший главный матчмейкер Джо Силва. После прихода Endeavor повседневные вопросы — от выбора соперника до переговоров — легли на плечи Шона Шелби, Мика Мэйнарда и Хантера Кэмпбелла.


Комментариев ещё нет.