Чимаев — о Перейре: «UFC не хочет отдавать его мне»
Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев продолжает настаивать на титульнике в полутяжелом дивизионе против Алекса Перейры. Однако бразилец, в октябре вернувший себе пояс, заявил, что «Борз» еще «не заслужил» этого боя, предложив вместо этого провести благотворительную схватку по джиу-джитсу. В интервью ESPN непобежденный атлет прокомментировал ситуацию:
«UFC не хочет отдавать его [Перейру] мне. А этот парень говорит: «Я хочу сразиться с тобой в джиу-джитсу, в борьбе, в грэпплинге». Я не знаю, в чем еще».
Чимаев продолжил: «Этот грэпплинг, джиу-джитсу — не наша работа. Наша работа — драться в UFC. Он согласился на бой с [Дрикусом] Дю Плесси, но теперь говорит, что Чимаев — не стоящий соперник».
«Борз» также отверг заявления Перейры о том, что тот более знаменит, и что он просто «использует его имя» для хайпа: «Бро, если я просто скажу «привет» у себя в соцсетях, я получу больше просмотров, чем его бои». К слову, пока Чимаев добивается схватки за второй пояс, «Поэтан» активно продвигает идею супербоя с Джоном Джонсом.


Комментариев ещё нет.