Махачев встретится с Дариушем на турнире UFC 27 февраля
Боец из России Ислам Махачев теперь знает дату своего следующего поединка. На странице UFC во ВКонтакте появилось новое сообщение, в котором отмечается, что Махачев померится силами с Дариушем 27 февраля. Турнир, где противники определят сильнейшего между собой, пройдет в Лас-Вегасе.
Коллега Ислама по команде Хабиб Нурмагомедов отмечает, что для Махачева это важнейший момент карьеры. Если он возьмет верх над оппонентом, то будет следующим претендентом на титул. Хабиб уверен, что поединок Махачева и чемпиона UFC Оливейры — это бой, который хотят увидеть все фанаты единоборств.
«Оба бойцах сейчас находятся на беспроигрышной серии. За Оливейрой закрепились 10 побед подряд. Если Махачев его одолеет, это также будет 10-й раз, а у Чарльза при выигрыше — уже 11-й. Это станет хорошим поединком для самих спортсменов и всего сообщества», — сообщил Нурмагомедов.
Ислам в своем последнем бою одержал уверенную победу над австралийцем Дэном Хукером. Российский атлет в середине 1-го раунда поймал руку оппонента на болевой и тот был вынужден сдаться.
Ранее Гейджи пообещал сжечь все дотла, если Макгрегор получит титульный бой.
Комментариев ещё нет.