Фрэнки де Йонг согласился на новое соглашение с «Барселоной»
Голландец Фрэнки де Йонг согласился на подписание нового соглашения с «Барселоной» на более выгодных для себя условиях. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает сегодня, 23 сентября, Daily Mail.
Новый контракт де Йонга может положить конец слухам о том, что голандец в скором времени перейдет в «Манчестер Юнайтед».
Фрэнки подписал крайне выгодное контрактное соглашение, когда «Барселоной» руководил предыдущий президент Хосеп Бартомеу. Однако в нынешнем сезоне «Барселона» вынуждена была сократить зарплаты некоторых игроков, чтобы зарегистрировать новичков. В числе тех, кто пошел на снижение выплат, был и Фрэнки.
Согласно информации источника, де Йонг договорился с руководством «блаугранас» о том, что летом стороны найдут решение этой проблемы.
Помимо «Манчестер Юнайтед» переманить де Йонга в свой клуб летом надеялся и лондонский «Челси».

Комментариев ещё нет.