Экс-футболист «Краснодара» Деменко не исключил увольнение Мусаева после фиаско в кубке страны
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на вылет «быков» из Кубка России. Лидер чемпионата покинул второй по значимости турнир страны на стадии 1/4 финала Пути регионов — подопечные Мурада Мусаева дома уступили «Ахмату» (1:2). Деменко отметил тренера грозненского коллектива Сергея Ташуева и похвалил его игроков за самоотдачу.
«Дорогого стоит, как футболисты «Ахмата» боролись и бились на стадионе «Краснодара», — сказал Деменко в беседе с журналистом «Чемпионата».
Также экс-защитник сборной России оценил вероятность отставки Мурада Мусаева с поста главного тренера «Краснодара». Деменко не исключил подобного сценария, напомнив, что прошлый наставник команды был уволен как раз после кубковой неудачи. «Краснодар» является лидером турнирной таблицы Чемпионата России.
Комментариев ещё нет.