Дидье Дрогба высоко оценил перспективы Килиана Мбаппе
Бывший форвард сборной Кот-д'Ивуара и лондонского «Челси» Дидье Дрогба оценил выступление Килиана Мбаппе и предположил дальнейшее развитие карьеры игрока. Дрогба отметил, что несмотря на молодость, Мбаппе выглядит созревшим игроком, готовым стать суперзвездой в ближайшее время.
«Он действительно принимает это и доказывает в каждой своей игре. В нем можно увидеть многое от бразильца Роналдо», — сказал лучший бомбардир ивуарийской сборной.
Также Дрогба рассмотрел возможность перехода Мбаппе в другой клуб. Он отметил, что этого ожидает футбольная общественность, но сослался на незнание планов самого футболиста. «Знаю, что Мбаппе хочет заявить о себе, выиграв Лигу чемпионов», — цитирует Дрогба Hitc.
[football_league name="Чемпионат мира 2022"]
Килиан Мбаппе уже отметился результативными действиями на чемпионате мира. В первой игре сборной Франции против Австралии (4:1) форвард забил гол и отдал одну голевую передачу. В Лиге 1 у французского нападающего 12 голов в 14 играх, также игрок забил 7 голов в 6 матчах группового этапа Лиги Чемпионов текущего сезона. Напомним, что форвард перешел в ПСЖ из «Монако» в 2017 году за 180 млн евро. Нынешний контакт игрока с парижским клубом действует до 2025 года.
Вячеслав Колосков считает, что сборная Франции является главным претендентом на победу ЧМ-2022.
Комментариев ещё нет.