Дуймович: «Будет правильно, если Месси возьмет золото чемпионата мира»

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Томислав Дуймович рассказал о том, что в финале ЧМ-2022 будет поддерживать сборную Аргентины. Он считает, что для Месси это последний шанс взять золото мундиаля.
В финальной встрече чемпионата мира в Катаре сойдутся Франция и Аргентина. Букмекеры считают, что у команд равные шансы на победу. Матч начнется менее чем через два часа — в 18:00 по московскому времени.
«Я, как и весь мир, болею за Лионеля Месси. Конечно же, я хотел, чтобы финал ЧМ-2018 повторился, но, к большому сожалению, этого не случилось. У французов во всех линиях сильнейшие футболисты, но будет правильно, если Месси возьмет золото чемпионата мира. У футболиста с такой карьерой оно должен быть в арсенале. Мбаппе еще выиграет свой титул, а для Месси это последний шанс», — заявил Дуймович в интервью СЭ.
[football_league name=»Чемпионат мира 2022″]
Сборная Франции ранее трижды выходила в финал чемпионатов мира. В 1998 году она взяла золото, разгромив в финале бразильцев (3:0). Финал ЧМ-2006 запомнился удалением Зидана. Команда сыграла вничью с Италией (1:1), но уступила в серии пенальти (3:5). В финале предыдущего чемпионата мира французы обыграли Хорватию со счетом 4:2.
На финальный матч сделал прогноз экс-футболист сборной России Денис Глушаков.

Комментариев ещё нет.