Алан Дзагоев забил дебютный гол за «Рубин»
Бывший игрок сборной России Алан Дзагоев забил свой первый гол в футболке «Рубина». Он открыл счет в матче ФНЛ против «Волгаря» сегодня, 18 сентября.
32-летний полузащитник подписал контракт с казанским клубом 2 сентября. Соглашение между Дзагоевым и «Рубином» рассчитано до конца текущего сезона. Ранее Алан выступал в футболке московского ЦСКА, где он провел 14 сезонов. С конца сезона 2021-2022 Дзагоев оставался свободным агентом.
После девяти туров «Рубин» под руководством Слуцкого идет на пятом месте, набрав 16 очков. Казанцы выиграли четыре матча и столько же свели к ничьей.
Алан принял участие в одном матче команды Слуцкого — против «Велеса». Он отыграл 75 минут и не отличился результативными действиями.
Ранее полузащитник рассказал, какие чувства испытывает от завершения сотрудничества с ЦСКА.

Комментариев ещё нет.