Пол пригрозил судебными исками за слухи о «договорняке» с Джошуа
Блогер-боксер Джейк Пол дал жесткий ответ тем, кто заявляет, что его предстоящий бой с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа является договорным. На недавней пресс-конференции «Трудный Ребенок» предупредил, что примет юридические меры:
«Я отправляю таким людям письмо с требованием прекратить или воздержаться от лжи в мой адрес, а затем сразу же подаю иск, потому что эти люди не перестают лгать».
Пол продолжил: «Честно, я воспринимаю это как комплимент, но людям пора заткнуться. Что касается Деонтея Уайлдера — его много раз бил Тайсон Фьюри, так что он явно не самый умный парень. В контракте нет никаких [договоренностей]. «Эй Джей» может подтвердить: мы идем рубиться. Такими были все мои бои».
Энтони Джошуа также прокомментировал обвинения: «Да, в контракте ничего такого нет, и нас не волнует чье-либо мнение. Будь то Уайлдер, Фьюри или кто-либо еще. Единственное, что привлекло мое внимание в контракте — это деньги. Больше меня ничего не заботит». Напомним, поединок состоится в ночь на 20 декабря в Майами.


Комментариев ещё нет.