Джон Джонс прокомментировал драку с участием Нейта Диаса на шоу ALF Reality
На этой неделе в Сеть попали кадры потасовки между экс-бойцом UFC Нейтом Диасом, его командой и другими участниками российского шоу ALF Reality. Джейк Шилдс, который был в коллективе стоктонца, заявил, что конфликт разгорелся после того, как один из бойцов попытался схватить Нейта. Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс согласился с этой версией в интервью Red Corner MMA:
«У нас был один молодой боец по имени Залик, он начал играться с Нейтом, хотел побороться по-приятельски. Но Нейт приехал сюда уже напряженным».
Джонс добавил: «Кажется, у него были старые разборки с некоторыми российскими бойцами, так что он был на взводе. Шутить с ним в таком состоянии — не лучшая идея. Все мгновенно перешло в серьезную стадию, и нам пришлось заменить Нейта».
«Боунс» также отметил, что атмосфера на шоу сильно отличается от всего, что он видел за долгую карьеру в ММА. По его словам, здесь гораздо больше агрессии и враждебности, чем в обычном зале для тренировок.
Комментариев ещё нет.