Джонс предположил, кто возглавит хевивейт UFC в 2027 году
Экс-лидер двух дивизионов UFC Джон Джонс уверен, что его подопечный Гейбл Стивсон обладает всем необходимым для стремительного взлета в сильнейшей лиге мира. Слова ветерана приводит MMA Mania:
«Он может оказаться в титульной гонке уже в ближайшее время — вполне вероятно, в следующем году. После подписания его восхождение будет практически неизбежным».
«Боунс» продолжил: «Его тейкдауны неудержимы, его контроль на земле исключителен, а граунд-энд-паунд очень эффективен. Его ударка — это та область, над которой мы активно работаем, но его база просто феноменальна».
Напомним, в настоящее время Стивсон выступает в региональных лигах, набираясь опыта. Джонс подчеркнул, что на данный момент важно обеспечить плавный, но уверенный переход своего протеже в промоушен.


Комментариев ещё нет.