Эмери высоко оценил игру Рашфорда в матче против «Челси»
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери высоко оценил игру Маркуса Рашфорда, который недавно присоединился к команде на правах аренды из «Манчестер Юнайтед». Нападающего часто критиковали, но он быстро адаптировался в новом клубе и произвел сильное впечатление.
В субботнем матче против «Челси» (2:1) Рашфорд вышел на замену во втором тайме и ассистировал Марко Асенсио при обоих голах. Для 27-летнего игрока, который ранее столкнулся с проблемами в «Юнайтед» и критикой за недостаток мотивации, этот матч стал важным шагом вперед.
«Клуб стремится создать комфортные условия для Рэшфорда, помочь ему обрести уверенность и встроиться в тактическую модель команды», — подчеркнул Эмери.
Наставник отметил, что форвард провел фантастический тайм, но теперь важно поддерживать стабильность в игре. На текущий момент «Астон Вилла» располагается на 7-й строчке в АПЛ и на один балл отстает от зоны еврокубков.
Комментариев ещё нет.