«Эспаньол» намерен выкупить Вильену у «Краснодара»
Полузащитник российского футбольного клуба «Краснодар» Тонни Вильена, в настоящее время выступающий за «Эспаньол» на правах аренды, может остаться в Каталонии, пишет издание AS.
В соглашении между клубами прописана опция выкупа 27-летнего хавбека за 2.5 млн евро. Отмечается, что на данный момент команда из Примеры еще не определилась с будущим нидерландского футболиста.
Контракт хавбека с российским клубом рассчитан еще на два года. Ориентировочная стоимость Вильены на данный момент составляет порядка 7.5 миллиона евро.
В рамках текущего розыгрыша испанского футбольного первенства Тонни провел восемь матчей, в которых записал себе в актив один гол и одну результативную передачу.
Ранее из «Краснодара» ушли все легионеры. Сначала команду покинул наставник Даниель Фарке вместе со своим тренерским штабом. Затем все иностранные футболисты провели собрание, на котором решили приостановить контракты с российской командой.
Последним «быков» покинул польский полузащитник Гжегож Крыховяк, перешедший в греческий АЕК.


Комментариев ещё нет.