Экспресс дня 8 августа! Две уверенные ставки на матчи РПЛ и чемпионата Беларуси с общим кэфом 3.49

№1
Футбол. РПЛ
08.08.2025 20:00
Динамо Махачкала — Акрон
Ф2(0)
№2
Футбол. Чемпионат Беларуси
08.08.2025 18:00
Молодечно-2018 — Славия-Мозырь
Ф2(-1.5)
Итоговый коэффициент:

В пятницу пройдут матчи в РПЛ и чемпионате Беларуси. Из двух поединков данных турниров был составлен перспективный экспресс с общим коэффициентом 3.49.

«Динамо» Махачкала — «Акрон», 20:00 (МСК)

Махачкалинское «Динамо» подходит к 4 туру чемпионата на 10 позиции, имея в своем активе 4 набранных очка. Подопечные Биджиева минимально уступили «Спартаку» (0:1), разошлись миром с «Оренбургом» на его искусственном газоне (1:1), а также с большим трудом справились с «Ахматом» (1:0).

Будь на месте грозненцев более крепкий клуб, вряд ли махачкалинцам удалось бы победить. Но как бы то ни было, они прервали свою 8-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате, а также впервые с середины марта сумели сохранить ворота в неприкосновенности. Эти факты должны мотивировать «Динамо» на новые подвиги.

Акрон

Фото: Global Look Press Дзюба провел за «Акрон» 27 матчей во всех турнирах, забив в них 12 мячей

«Красно-черные» пока идут без поражений в текущем сезоне. В чемпионате они разгромили «Сочи», а также разделили очки с «Крыльями Советов» и «Спартаком».

В Кубке России «Акрон» одолел «Балтику» со счетом 2:1. Тольяттинцы отлично действуют в атаке. Их результативная серия в чемпионате составляет 10 матчей. В схватке с махачкалинцами она вполне может продлиться.


Для «Акрона» «Динамо» является максимально комфортным соперником. Тольяттинцы не проиграли дагестанцам во всех 6 личных встречах на официальном уровне. «Красно-черные» выглядят куда предпочтительнее махачкалинцев. Гости не уступят подопечным Биджиева на «Анжи Арене».

Прогноз Stavkinasport.com: Ф2(0)

«Молодечно-2018» — «Славия-Мозырь», 18:00 (МСК)

В прошлом сезоне «Молодечно-2018» выиграло Первую лигу. Но в элите белорусского футбола коллектив выступает неудачно. Он потерпел поражения в 12 стартовых турах подряд, что является антирекордом чемпионата страны.

Только с приходом на тренерский мостик Павла Батюто игра у команды немного улучшилась. В 3 последних поединках «Молодечно-2018» набрало 4 очка, обыграв «Сморгонь» и сведя к ничьей противостояние с «МЛ Витебск».

Славия-Мозырь

Фото: fcslavia.by Соловей является лучшим бомбардиром «Славии-Мозырь» в текущем чемпионате Беларуси. В его активе 9 забитых мячей.

«Славяне» являются главной сенсацией нынешнего чемпионата Беларуси. Год назад они финишировали на 11 позиции, а сейчас ведут борьбу за титул. «Славия-Мозырь» подходит к противостоянию с «Молодечно-2018», демонстрируя 8-матчевую беспроигрышную серию в Высшей лиге. В ее рамках подопечные Биончика одержали 5 побед при 3 ничьих.


В первом туре нынешнего чемпионата «Славия-Мозырь» не оставила никаких шансов «Молодечно-2018», разгромив главного аутсайдера Высшей лиги со счетом 4:1. В предстоящей встрече «славяне» также считаются фаворитами.

В их пользу говорит и тот факт, что подопечные Батюто провели свой последний поединок в чемпионате еще в июле. Их противостояние с «Неманом» было перенесено на более поздний срок. «Славия-Мозырь» уверенно одолеет «Молодечно-2018».

Прогноз Stavkinasport.com: Ф2(-1.5)

Ваш комментарий будет первым
Поделитесь вашим мнением и получите уникальный бонус!
Ваш комментарий будет первым
Поделитесь вашим мнением и получите уникальный бонус!
Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи