Фернандеш и Лисандро Мартинес кричали на одноклубников в перерыве матча «МЮ» с «Манчестер Сити»
Сегодня, 4 октября, The Sun сообщает, что весь персонал «Манчестер Сити» слышал, как из раздевалки «МЮ» в перерыве их матча с «горожанами» были слышны яростные крики Бруну Фернандеша и Лисандро Мартинеса.
Напомним, что по итогам первого тайма «Манчестер Юнайтед» уступал со счетом 0:4, а в итоге потерпел поражение со счетом 3:6.
Согласно данным источника, сотрудники стадиона «Этихад» слышали, как Бруну Фернандеш и Лисандро Мартинес злились на своих одноклубников, кричали на них, и говорили, что им не хватает веры.
«Отношение и вера с самого начала были не самыми лучшими. Это доставило нам много проблем и заставило нас пропустить первые голы. После этого мы должны были исправить счет, и второй тайм был намного лучше. Мы больше контролировали игру. Всякий раз, когда мяч у нас, мы смелее», — заявил Фернандеш в своем интервью после матча.
«Мы действительно разочарованы, но теперь пришло время сосредоточиться на следующей игре», — подытожил Бруну.
Ранее наставник «красных дьяволов» Эрик тен Хаг отметил, что избежать провалов при построении новой команды не удастся.

Комментариев ещё нет.