ОФИЦИАЛЬНО: «Фулхэм» подписал бывшего лидера «Анжи»
«Фулхэм» подписал бразильского вингера Виллиана. Сделка завершена. Бывший футболист «Челси» и «Арсенала» согласился вернуться в АПЛ.
Последним клубом Виллиана был «Коринтианс». Футболиста позвали на родину, дабы завершить профессиональную карьеру на высоком уровне.
Через некоторое время бразилец и клуб расторгли соглашение по обоюдному согласию. Виллиан попадал под шквал критики со стороны болельщиков, сделал официальное заявление и покинул команду.
В 2022 году игрок выходил на поле 14 раз и сделал две результативные передачи. В 32 матчах за «Коринтианс» Виллиан забил один гол.
34-летний бразилец может сыграть левого и правого вингера, а также выступить на позиции атакующего полузащитника.
Рыночная стоимость футболиста — четыре миллиона евро.
Финансовые условия контракта с «Фулхэмом» на данный момент не разглашаются. Сам Виллиан не делал никаких заявлений по этому поводу.

Комментариев ещё нет.