Гаджиев не видит причин для увольнения Йокановича
Известный российский футбольный специалист Гаджи Гаджиев отреагировал на поражение «Динамо» в матче кубка страны с «Акроном» (0:0, 1:4 — по пенальти). Он считает, что винить за результат нужно игроков, а не тренера.
Вчера «Динамо» прекратило выступление в розыгрыше Кубка России сезона 2022/23. Команда на «ВТБ Арене» уступила тольяттинскому «Акрону».
Гаджиев напомнил, что даже «Барселона» порой проигрывает с разгромным счетом, поэтому причин для увольнения Йокановича в данной ситуации нет. Главной проблемой «Динамо» он считает плохую реализацию моментов у ворот соперника.
Специалист заметил, что «бело-голубые» создают много опасных ситуаций. По его мнению, в первом тайме москвичи могли забить как минимум два гола. Гаджиев не видит вины тренера в результате, так как специалист не ответственен за индивидуальные ошибки футболистов.
[football_league name="РПЛ"]
«У «Динамо» организованная, мотивированная и дисциплинированная команда. Их игроки хорошо передвигаются по полю, постоянно прессингуют. Причин для увольнения Йокановича нет», — сказал Гаджиев корреспонденту Sport24.
Ранее Гаджи Гаджиев заявил, что Курбан Бердыев способен помочь «Сочи».
Комментариев ещё нет.