Газаев прокомментировал победу ЦСКА над «Краснодаром»
Заслуженный тренер России Валерий Газзаев прокомментировал итоги матча ЦСКА — «Краснодар» (1:0) в рамках 28-го тура РПЛ. Экс-тренер московской команды отметил, что хозяева играли лучше и активнее. «Во вчерашнем матче ЦСКА больше показал стремление к победе, хотя на золотые медали претендуют «быки», — заключил Газзаев. По мнению специалиста, теперь «Краснодару» будет непросто отстоять лидерство в турнирной таблице.
«Начались самые важные игры, а футболисты не показывают чемпионский характер. Кордоба и остальные лидеры себя не проявили», — приводит слова Газзаева «Чемпионат».
За два тура до завершения сезона «Краснодар» на 1 очко опережает «Зенит» в споре за чемпионство. Остальные команды потеряли шансы на «золото». ЦСКА ведет борьбу за бронзовые медали.
Комментариев ещё нет.