Константин Генич назвал главного фаворита чемпионской гонки РПЛ сезона 2025/26
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о главном претенденте на победу в Российской Премьер-Лиге текущего сезона. По словам эксперта, на данном этапе «Зенит» имеет наибольшие шансы на чемпионство.
Отвечая на вопрос о фаворите за восемь туров до завершения турнира, Генич без колебаний назвал питерцев. Свое мнение он озвучил в новом выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
После 22 туров команда из Санкт-Петербурга занимает второе место в турнирной таблице, набрав 48 очков. Лидером чемпионата остается «Краснодар», который опережает преследователя на один балл. Третью позицию удерживает московский «Локомотив» с 44 очками в активе.
Следующий матч петербуржцы проведут 4 апреля. Соперником «Зенита» станут самарские «Крылья Советов».


Комментариев ещё нет.