Иэн Машадо Гэрри дал смелый прогноз на бой Камару Усмана и Хоакина Бакли
В ночь на 15 июня топовый полусредневес Хоакин Бакли встретится с бывшим чемпионом дивизиона Камару Усманом в главном событии турнира UFC on ESPN 69. New Mansa присутствовал на поединке Иэна Машадо Гэрри против Карлуса Пратеса, где ирландец одержал победу единогласным решением судей. На взвешивании Бакли пытался его спровоцировать, но тот не стал реагировать. В недавнем интервью Ариэлю Хельвани «Будущее» прокомментировал инцидент:
«Это просто отчаяние. Вот и все. Это довольно печально. Он не может привлечь к себе внимание своими действиями, поэтому пытается использовать других. Ну ничего, пусть будет таким, какой он есть».
Несмотря на критику в адрес Бакли, Гэрри заявил, что тот легко справится с Усманом, который не дрался с момента третьего подряд поражения — от Хамзата Чимаева на UFC 294 в октябре 2023 года: «Парень весь уик-энд бегал за мной, чтобы набрать как можно больше контента, а у него между тем бой на носу. Ему бы сосредоточиться на поединке, завершить его, а потом уже посмотрим, что будет дальше. Я думаю, он пронесется по Усману катком. Не просто победит — разнесет его».
К слову, после победы над Пратесом ирландец стал запасным бойцом в титульном сражении на UFC 315. В ночь на 11 мая Белал Мухаммад проведет первую защиту пояса против Джека Деллы Маддалены.
Комментариев ещё нет.