Гончаров оценил шансы Царукяна в возможном бою с Гейджи
Бывший лидер хевивейта ACA Евгений Гончаров проанализировал триумф Джастина Гейджи над Пэдди Пимблеттом на UFC 324 и высказался о гипотетическом поединке американца с Арманом Царукяном. По мнению россиянина, «Хайлайт» смог продемонстрировать высокий уровень и добился заслуженной победы по очкам, в то время как «Плохиш» не оправдал ожиданий. Слова бойца приводит «Матч ТВ»:
«Почему чемпионство Гейджи должно бить по репутации UFC? А кто лучше? Пусть Царукян выйдет и покажет, что он с легкостью победит Гейджи».
Экс-чемпион выразил уверенность, что в стойке американский атлет обладает явным преимуществом. При этом он отметил, что вопрос о том, смог бы «Ахалкалакец» доминировать в борьбе, остается открытым и требует практической проверки.


Комментариев ещё нет.