Жорж Сен-Пьер вернется на экраны в комедийном сериале
Легенда смешанных единоборств Жорж Сен-Пьер продолжит актерскую карьеру. Экс-чемпион UFC в двух дивизионах присоединился к актерскому составу нового комедийного сериала «Я убиваю медведя». Съемки начнутся в Канаде в ближайшее время.
GSP составит компанию звездному ансамблю, в который также вошли фронтмен группы Nickelback Чед Крюгер и известные канадские актеры, включая Кристин Крук и Дилана Плэйфейра.
Шоу расскажет о семье, которая уже 100 лет занимается организацией сцен с медведями на съемочных площадках, и о том, почему они решили, что их текущий фильм станет для них последним. Шестисерийный комедийный проект с получасовыми эпизодами выйдет на канадской платформе Crave в 2026 году. Напомним, ранее Сен-Пьер появлялся на экране, в том числе в лентах «Первый мститель: Другая война» и «Хитмэн».
Комментариев ещё нет.