Губерниев: «Амерканец, задавший вопрос Большунову про допинг, — идиот»
Олимпиада 2022Комментатор Дмитрий Губерниев обрушился с критикой на коллегу из США, который после победного старта лыжника Александра Большунова задал спортсмену вопрос о допинге.
«Мой американский коллега, задавший вопрос Большунову про допинг, — идиот. Что еще он может спросить? Он бы еще мог спросить, что Александр думает о якобы перемещениях военнослужащих», — сказал Губерниев «Чемпионату».
Большунов финишировал первым в скиатлоне с отрывом больше минуты и завоевал первую для российской команды в Пекине золотую медаль.
После финиша Большунов признался, что на последнем круге едва не заплакал от гордости и радости.
Вторым к финишу пришел его партнер по сборной Денис Спицов, который раскрыл секрет своего успеха на Олимпиаде. Завоевавший бронзу Ийво Нисканен признал превосходство россиян.
Поздравление с золотой наградой Александру Большунову отправил глава государства Владимир Путин.
Комментариев ещё нет.