Губерниев дал оценку серебряной медали России в прыжках с трамплина
Олимпиада 2022Популярный на российском телевидении комментатор и эксперт Дмитрий Губерниев прокомментировал завоевание олимпийской серебряной медали российской командой прыгунов с трамплина на лыжах.
Отметим, что смешанная сборная в составе Ирмы Махини, Ирины Аввакумовой, Евгения Климова и Даниила Садреева сумела в ожесточенной борьбе добыть вторую строчку на своем финальном этапе, уступив только именитым спортсменам их Словении. Канада заняла почетное третье место.
Губерниев не смог пройти мимо этого достижения, заявив, что это фантастика. Также журналист признался, что в последние годы в этом виде спорта Россия продемонстрировала существенный прогресс.
«Россия творит историю! Потрясающе», — отметил Губерниев.
Ранее мы сообщали новость о том, что олимпийский чемпион Пекина в скиатлоне Александр Большунов в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» показал свою золоту медаль. В разговоре с Дмитрием Губерниевым он поблагодарил всех, кто поддерживал его при подготовке и на стартах.
На просьбу комментатора подержать награду в своих руках Большунов ответил отказом.
Комментариев ещё нет.