Виктор Гусев поделился ожиданиями от главного матча чемпионской гонки РПЛ
Известный отечественный комментатор Виктор Гусев дал прогноз на матч «Краснодар» — «Динамо» в 30-м туре РПЛ. Напомним, в случае победы команда хозяев впервые в своей истории станет чемпионом страны. Встреча начнется сегодня в 16:30 по московскому времени. Гусев обошел стороной линию на исходы и предложил вариант для пари на тотал голов. Прогнозом комментатор поделился на ресурсе «СТАВКА TV».
По мнению эксперта, характер матча не предполагает высокой результативности. Эксперт ждет аккуратную игру команд и ставит на тотал меньше (2.5).
Гусев привел еще несколько аргументов в пользу озвученного варианта. Он отметил надежных голкиперов — Станислава Акгацева и Андрея Лунева, а также прогресс в защите у «Динамо» при новом тренере. Добавим, что вариант с тоталом меньше (2.5) по линии самых популярных букмекеров идет за коэффициент от 2.25 и выше.
Комментариев ещё нет.