Хендерсон уверен в том, что «Интер» способен отыграть отставание в два мяча
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон накануне ответного поединка плей-офф Лиги чемпионов против «Интера» в своей колонке в программе «День матча» поделился ожиданиями от дуэли на «Энфилде». Первая встреча в Милане завершилась успехом коллектива Юргена Клоппа (2:0).
Теперь Хендерсон уверен в том, что в его команде никто не питает иллюзий по поводу того, что «красные» уже обеспечили себе проход в следующий раунд турнира.
«Не заблуждайтесь на этот счет. "Интер" подталкивал нас на каждом шагу. Они были агрессивны, играли смело и провоцировали. Победа, которую мы одержали, была особенно приятной. Но мы ожидаем большего сегодня вечером», — признался игрок сборной Англии.
Далее хавбек отдал должное уровню оппонента:
«Качество их команды на виду у всех, и неудивительно, что они не слишком часто проигрывают».
По мнению Хендерсона, у коллектива Симоне Индзаги достаточно талантливых исполнителей, которые могут отыграть существующее отставание даже в выездном матче.
«Итак, наша задача проста — мы должны обеспечить поддержку наших игровых стандартов. Важно помнить, насколько трудной была первая игра, и ожидать еще более трудной», — подытожил капитан «Ливерпуля».
Напомним, что матч между «Ливерпулем» и «Интером» состоится сегодня, 8 марта. Начало игры — в 23:00 по московскому времени.
Мы подготовили прогноз на предстоящий поединок двух грандов.
Комментариев ещё нет.