Хукер объяснил причину ненависти к Царукяну и пригрозил нападением
Топовые легковесы UFC Арман Царукян и Дэн Хукер сойдутся в главном бою турнира в Катаре, и словесная перепалка между ними становится все ожесточеннее. В недавнем интервью Submission Radio новозеландец заявил:
«Он несет настоящую чушь. Он не может сказать ничего интересного. А ведь сказать что-то, что может вывести меня из себя, довольно сложно».
Хукер продолжил: «Да, между нами большая вражда. Мне не нравится его лицо. Мне не нравится, что его лицо прикреплено к телу, и я бы с удовольствием разделил эти две вещи. Я ничего о нем не знаю, но ненавижу все, что он собой представляет. Не могу дождаться, чтобы ударить его локтем в нос.
Если он окажется на расстоянии вытянутой руки от меня, я ударю его. Так что либо заплатят мне миллион долларов, чтобы я покалечил его внутри клетки, либо я столкнусь с ним на парковке, и весь этот цирк отменят. Я сделаю то, что собираюсь сделать». Напомним, ивент в Катаре состоится 22 ноября.
Комментариев ещё нет.