Игроки «Эвертона» потрясены решением Саутгейта не брать Тарковски на ЧМ-2022
Конор Коуди, центральный защитник «Эвертона», прокомментировал решение главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта не брать в Катар Джеймса Тарковски. Все игроки потрясены выводами тренерского штаба «трех львов», которые отказались вызвать их партнера на ЧМ-2022.
«Мы с Тарки очень хорошие друзья. Я сижу рядом с ним в раздевалке, я провожу много времени с Тарки, мы в «Эвертоне» каждый божий день. Я очень сблизился с ним. Он мой очень хороший друг, и мы все без ума от него. Все в футбольном мире болеют за него. Поехать на Чемпионат мира — огромная честь, каждый знает об этом. Мы все очень переживали за него, когда узнали не очень приятную новость и увидели заявку из 26 игроков», — сказал Коуди в эфире talkSPORT.
Следует отметить, что Гарет Саутгейт также не вызвал защитника «Астон Виллы» Мингза. Решение достаточно сомнительное, ибо в Катар отправился капитан МЮ Гарри Магуайр, не имеющий игровой практики под руководством Эрика тен Хага.
Чуть ранее стало известно, что «Эвертон» интересуется защитником «Манчестер Сити».
Комментариев ещё нет.