Капелло считает, что Миранчук способен стать лидером «Торино»
Фабио Капелло, ранее возглавлявший сборную России, высказался о перспективах Алексея Миранчука в «Торино».
Напомним, что вчера, 11 августа, стало известно о том, что туринский клуб взял в аренду российского полузащитника у «Аталанты» до конца сезона-2022/23. Футболист уже приступил к тренировкам в составе новой команды. «Торино» имеет право выкупить контракт Миранчука после окончания срока аренды.
«Думаю, что Алексей Миранчук с его талантом вполне может стать не только игроком стартового состава туринцев, но и лидером всего коллектива. В «Аталанте» он показал себя на великолепном уровне. Это настоящий топ-игрок», — заявил Фабио Капелло в интервью Sport24.
Сообщается, что клубы достигли соглашения о потенциальной стоимости футболиста в случае выкупа. Она составит 12 млн евро.
«К сожалению, в «Аталанте» на его позиции были и другие топ-футболисты, поэтому он не смог раскрыться в полной мере. Теперь он сможет добиться успеха в новом клубе», — добавил Капелло.


Комментариев ещё нет.