Капризов вышел на второе место в истории «Миннесоты» по очкам в равных составах
Российский нападающий «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов поднялся на второе место в истории франшизы по количеству результативных очков, набранных в равных составах. Гол в победном матче с «Виннипег Джетс» (4:3 ОТ) стал для 28-летнего хоккеиста 285-м баллом (гол+пас), заработанным в равных составах в форме «Уайлд».
Этот результат позволил Капризову обойти прежнего обладателя второго места, словака Мариана Габорика, у которого было 284 очка.
Лидером списка остается бывший капитан команды, финн Микко Койву, который за карьеру в «Миннесоте» набрал в равных составах 433 очка. В текущем регулярном чемпионате НХЛ Кирилл Капризов демонстрирует высокую результативность. На его счету уже 46 очков (23 гола и 23 передачи) в 44 проведенных матчах.


Комментариев ещё нет.