Карбери уверен в сохранении мотивации Овечкина после рекорда Гретцки
Главный наставник «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери заявил, что Александр Овечкин продолжает демонстрировать высокую мотивацию даже после установления исторического рекорда НХЛ. По словам наставника, российский форвард сохраняет неподдельную страсть к хоккею и ставит перед собой новые амбициозные цели. Карбери отметил, что 39-летний капитан получает удовольствие от каждого аспекта игры: от тренировочного процесса до общения с партнерами и борьбы за результат.
Сейчас Овечкин, на счету которого уже 897 голов, нацелен на покорение новых вершин — отметок в 900 и 910 заброшенных шайб.
Напомним, 6 апреля 2025 года в поединке против «Айлендерс» Овечкин превзошел рекорд Уэйна Гретцки, став лучшим снайпером в истории регулярки НХЛ. Тренерский штаб «столичных» уверен, что легендарный форвард продолжит вносить значительный вклад в игру команды и вдохновлять молодых хоккеистов своим примером.
Комментариев ещё нет.