Кирьяков ожидает скучной игры в финале ЧМ-2022
В России будут болеть за Аргентину, но игра будет достаточно скучной, так считает бывший игрок сборной РФ Сергей Кирьяков. По мнению тренера «Ленинградца», французские футболисты уже устали к финалу, а Аргентина будет выжидать моменты для Месси.
Финальный матч Аргентина — Франция состоится сегодня в 18:00 по московскому времени. В России он будет транслироваться каналом «Матч ТВ».
«Мне кажется, что большинство болельщиков в России будут в финале болеть за аргентинцев. Да и в спортивной прессе много разговоров о том, что Месси должен встать с Марадоной на одну ступеньку, но для этого необходимо выиграть на чемпионате мира.
[football_league name="Чемпионат мира 2022"]
В финале я ожидаю скучной игры. По полуфинальному матчу было видно, что французские игроки уже подустали. Аргентинцы чаще играют вторым номером. Получается, что одна команда будет уставшей, а вторая постарается максимально засушить игру, надеясь на появление выгодных моментов у Месси. Футбол будет на результат. Не думаю, что в схватке Мбаппе и Месси мы увидим красивую дуэль», — заявил Сергей Кирьяков.
Появились новости, что Гарет Саутгейт останется главным тренером Англии по футболу. Специалист принял решение руководить командой до конца Евро-2024.
Комментариев ещё нет.