Агент Клаудиньо рассказал о восстановлении игрока после травмы
Луис Фернандо Гарсия, который является агентом выступающего за «Зенит» полузащитника Клаудиньо, рассказал о процессе восстановления своего клиента.
Бразильский полузащитник клуба из Санкт-Петербурга травмировался в матче третьего тура чемпионата России против «Ахмата», который завершился со счетом 0:0.
«Восстановление Клаудиньо проходит по плану. Я разговаривал с футболистом, и он мне сказал, что повреждение его уже совершенно не беспокоит. Надеюсь, что он совсем скоро вернется на поле и поможет своей команде побеждать. Однако обо всех деталях восстановления Клаудиньо лучше спросить у врачей клуба», — рассказал Луис Фернандо Гарсия в интервью Sport24.
Напомним: итоги медицинского обследования показали, что у Клаудиньо травма бицепса бедра.
25-летний бразильский полузащитник выступает за «Зенит» с середины 2021 года. В предыдущем сезоне он провел за свой клуб в рамках РПЛ 23 игры, в которых забил восемь голов и сделал пять результативных передач.

Комментариев ещё нет.