Клубы MLS знают, что Месси хочет вернуться в «Барселону»

О возвращении нападающего ПСЖ Лионеля Месси в «Барселону» начинают говорить все испанские издания. Аргентинец, действительно, мечтает о Каталонии, но договориться будет сложно.
30 сентября СМИ сообщили: Месси отказывается играть за «сине-гранатовых», пока там работают Жерар Пике и Жоан Лапорта. По мнению нападающего, президент «Барселоны» предал его, но ситуация между сторонами начинает постепенно улучшаться.
Клубы MLS получили сообщение о том, что Месси не поедет в США летом 2023 года. Нападающий сделает выбор в пользу Парижа либо Каталонии.
Окончательный выбор будет сделан после Чемпионата мира в Катаре.
«Интер Майами» и «Нью-Йорк Сити» готовы прямо сегодня согласовать контракт с Лео, но форвард не спешит. Вернуться в «Барселону» хочется гораздо больше, нежели попробовать свои силы в Америке.
В новом сезоне Лиги 1 Месси выходил на поле девять раз, забил пять голов и сделал семь результативных передач.

Комментариев ещё нет.